В Благовещенске выберут королеву бурлеска

В Благовещенске выберут королеву бурлеска

Кастинг девушек для эротичного шоу пройдет в это воскресенье
07 июня 2013, 15:27
2595 3
Благовещенск, 7 июня, portamur.ru. В Благовещенске стартует проект «Королева бурлеска». Амурских красоток приглашают побороться за славу Диты фон Тиз, а мужчин — полюбоваться на яркое и эротичное шоу.

Принять участие в проекте приглашают красивых, талантливых и сексуальных амурчанок. Кастинг состоится в это воскресенье, 9 июня. На нем из всех претенденток выберут восемь лучших, которые и будут бороться за победу.

— Мы ищем творческих девушек. Причем не только тех, кто хорошо поет или танцует. Если девушка циркачка или, например, пишет стихи, это тоже будет плюсом. Для шоу пригодится все, — рассказала организатор мероприятия, заместитель директора компании «Георитм» Анастасия Афанасьева.

После того как участниц проекта выберут, начнется основная часть проекта. Раз в две недели девушки будут выступать в одном из караоке-баров города. Каждый выход красоток на сцену обещают превратить в фантастическое шоу, которое не оставит равнодушным ни одного мужчину.

На них, к слову, и расчет: оценивать девушек будут именно зрители, и победительницей проекта станет та, которая наберет больше всего баллов.

Королеву бурлеска назовут через полтора месяца, 26 июля. Помимо почетного титула победительница получит крупный приз — 1 000 долларов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа