Лучших Деда Мороза и Снегурочку выберут в амурской столице

Лучших Деда Мороза и Снегурочку выберут в амурской столице

Конкурс массовиков-затейников пройдет перед Новым годом
07 ноября 2015, 11:41
837
Амурская область, 7 ноября, ИА «Порт Амур». В областном центре Приамурья выберут лучшую новогоднюю пару. В конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек смогут принять участие все желающие старше 18 лет. Приветствуется опыт проведения праздничных мероприятий, но в сказочных образах себя могут попробовать и новички. 

Конкурс пройдет в два этапа. Сначала участники, подавшие заявки, встретятся 20 декабря в Городском доме культуры, где выступят с двухминутными поздравлениями и проведут игры со зрителями. Затем около 10 лучших пар соберутся 26 декабря на площади Ленина, где пройдет основной этап новогодних состязаний. Дедам Морозам и Снегурочкам предстоит озвучить небольшую визитку, а затем в течение получаса развлекать горожан. Каждой паре по жеребьевке достанется отдельная площадка, в качестве поддержки будет разрешено пригласить аниматоров и одного помощника в костюме сказочного персонажа, пишет газета «Благовещенск». 

Участников конкурса будет оценивать жюри, в которое войдут представители муниципальных управлений по физкультуре, спорту и делам молодежи, культуры и образования. Судьи обратят внимание на творческую индивидуальность претендентов, стиль их выступлений, оригинальность костюмов, умение общаться с публикой, нестандартный подход к заданию. Лучшей паре в качестве награды предложат выступить на новогоднем концерте, который по традиции состоится на главной городской площади 31 декабря. Итоги конкурса подведут 6 января во время рождественских каникул. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа