В Благовещенске выбрали лучшего почтальона Дальнего Востока

В Благовещенске выбрали лучшего почтальона Дальнего Востока

Наша амурчанка Оксана Приходько заняла второе место
26 сентября 2012, 18:26
908
Благовещенск, 26 сентября, portamur.ru. Сегодня в областном центре прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Лучший почтальон». Сразиться за выход в финал попробовали восемь представительниц этой профессии. Победительница регионального состязания отправится в Москву.  

На отборочный этап в Приамурье съехались восемь сотрудниц почты из Амурской, Сахалинской, Магаданской областей, Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Чукотского автономного округа и Республики Саха (Якутия).

Конкурсанткам нужно было проявить себя в трех конкурсах — домашнее задание с видеопрезентацией о себе и своем отделении связи, теоретическая и практическая части. Лучше всех с этим справилась представительница Приморского края Елена Слуцкая. Немного не добрала баллов почтальон из Белогорска Оксана Приходько, хотя ее презентацию в сказочном стиле признали лучшей. «Бронзу» на окружном этапе взяла Марина Петрушина из Камчатского края.

— Я так стремилась к этой победе. И у меня получилось! Спасибо амурчанам за потрясающую организацию дальневосточного конкурса, — не скрывая радости сказала победительница конкурса Елена Слуцкая.  

Вице-мисс также прокомментировала свое участие в конкурсе профмастерства:  

— Я — лучший почтальон Амурской области, и мне было приятно защищать честь родного Приамурья именно на нашей территории, — сказала Оксана Приходько.

Финал конкурса «Лучший почтальон России» пройдет в декабре в Москве. Возможно, на него отправятся и Елена Слуцкая, и Оксана Приходько.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа