В Благовещенске выпал сильный снег

Утро встретило горожан сугробами и дорожными пробками (фото)
17 октября 2012, 08:47
5573 17
Благовещенск, 17 октября, portamur.ru. Минувшей ночью в областном центре Приамурья прошел сильный снег, который продолжает идти до сих пор. Напомним, первый снег выпал в Благовещенске неделю назад, 10 октября, но практически сразу растаял. В этот же раз утро встретило жителей города сугробами.

Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков.

— Данные станут известны после 10 утра, — пояснила главный синоптик амурского Гидрометцентра Елена Печкина.

Кстати:

Снег осложнил дорожную ситуацию в Благовещенске, стал причиной пробок. Рекомендуем водителям быть предельно осторожными.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 17 октября 2012 в 10:20
нежданно наступила зима... :)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 17 октября 2012 в 10:22
...Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков... из инструментов: лопата весы и линейка...
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 17 октября 2012 в 11:30
Цитата
выпал сильный снег
Надеюсь, сильный, но добрый?
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 17 октября 2012 в 12:52
Поделитесь снежком. У нас только дождик идет :(
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 17 октября 2012 в 13:18
ппц... сейчас пришлось пройтись по городу...до сих пор матерюсь
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 17 октября 2012 в 13:31
А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2012 в 17:32
Мляяяя, я в командировке, а жена на летней резине осталась.... не успел поменять... :cry:
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 17 октября 2012 в 18:23
КираKos, пусть цепями колёса обвяжет, я такое в кино видел :D :D
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 17 октября 2012 в 19:03
спасибо, "капитан очевидные новости"...
больше ничего главного не произошло?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 17 октября 2012 в 21:03
Цитата
Br35 пишет:

А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)

Главное, что не желтое.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 17 октября 2012 в 23:29
и как же жена сама резину цепями обвяжет??? :D
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 октября 2012 в 00:15
Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина, но не делают, потому что им лень.


Katerinka, щя, погоди, всё будет... :D
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 18 октября 2012 в 07:42
[QUOTE]Br35 пишет:

Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина,


а смысл ? мужики,тогда,совсем офигеют
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 октября 2012 в 08:42
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 18 октября 2012 в 08:51
Цитата
Br35 пишет:
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности.
ну да - вдруг война, а я уставший? ))))
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 18 октября 2012 в 09:08
Цитата
Br35 пишет:

у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D

8)
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 18 октября 2012 в 09:41
Цитата
Br35 пишет:

kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D


ага,что значит бытовуха по сравнению с глобальностью устройства мировоздания
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!