В Благовещенске выпал сильный снег

Утро встретило горожан сугробами и дорожными пробками (фото)
17 октября 2012, 08:47
5567 17
Благовещенск, 17 октября, portamur.ru. Минувшей ночью в областном центре Приамурья прошел сильный снег, который продолжает идти до сих пор. Напомним, первый снег выпал в Благовещенске неделю назад, 10 октября, но практически сразу растаял. В этот же раз утро встретило жителей города сугробами.

Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков.

— Данные станут известны после 10 утра, — пояснила главный синоптик амурского Гидрометцентра Елена Печкина.

Кстати:

Снег осложнил дорожную ситуацию в Благовещенске, стал причиной пробок. Рекомендуем водителям быть предельно осторожными.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 17 октября 2012 в 10:20
нежданно наступила зима... :)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 17 октября 2012 в 10:22
...Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков... из инструментов: лопата весы и линейка...
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 17 октября 2012 в 11:30
Цитата
выпал сильный снег
Надеюсь, сильный, но добрый?
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 17 октября 2012 в 12:52
Поделитесь снежком. У нас только дождик идет :(
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 17 октября 2012 в 13:18
ппц... сейчас пришлось пройтись по городу...до сих пор матерюсь
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 17 октября 2012 в 13:31
А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2012 в 17:32
Мляяяя, я в командировке, а жена на летней резине осталась.... не успел поменять... :cry:
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 17 октября 2012 в 18:23
КираKos, пусть цепями колёса обвяжет, я такое в кино видел :D :D
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 17 октября 2012 в 19:03
спасибо, "капитан очевидные новости"...
больше ничего главного не произошло?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 17 октября 2012 в 21:03
Цитата
Br35 пишет:

А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)

Главное, что не желтое.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 17 октября 2012 в 23:29
и как же жена сама резину цепями обвяжет??? :D
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 октября 2012 в 00:15
Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина, но не делают, потому что им лень.


Katerinka, щя, погоди, всё будет... :D
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 18 октября 2012 в 07:42
[QUOTE]Br35 пишет:

Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина,


а смысл ? мужики,тогда,совсем офигеют
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 октября 2012 в 08:42
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 18 октября 2012 в 08:51
Цитата
Br35 пишет:
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности.
ну да - вдруг война, а я уставший? ))))
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 18 октября 2012 в 09:08
Цитата
Br35 пишет:

у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D

8)
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 18 октября 2012 в 09:41
Цитата
Br35 пишет:

kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D


ага,что значит бытовуха по сравнению с глобальностью устройства мировоздания
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.