В Благовещенске задержали очередного педофила

В Благовещенске задержали очередного педофила

В его телефоне следователи обнаружили видео
18 марта 2010, 16:21
1880 12
С заявлением о том, что близкий друг семьи на протяжении полугода совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери, в милицию обратилась жительница Благовещенска. В тот же день поздно вечером около одной из Благовещенских школ был задержан 31 летний житель областного центра — тот самый «друг» семьи.

Подробности в интересах следствия сотрудники правоохранительных органов не разглашают. Тем не менее, известно, что родители маленькой школьницы доверяли знакомому свою дочь. Он неоднократно возил ее в школу, забирал после занятий. Развращал школьницу мужчина в своей машине. При этом запрещал ребенку рассказывать кому-либо об этом. Девочка решилась рассказать о своей страшной тайне матери спустя полгода — следователи предполагают, что издеваться над ребенком мужчина начал с сентября 2009 года. Извращенец вошел в раж и стал еще жестче обращаться со школьницей.

Задержанный мужчина от показаний отказался. Однако в руках следователей есть неоспоримое доказательство его вины — у мужчины изъяли сотовый телефон, в котором была видеозапись того, как он развращал девочку.

— Сейчас прорабатывается причастность задержанного к другим подобным преступлениям — мужчина подходит по описанию других заявительниц. Решается вопрос о заключении его под стражу, — рассказал следователь следственного управления Благовещенска Владимир Кохно.

При изучении личности, выяснилось, что ранее мужчина был судим за совершение кражи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа