В Благовещенске задержали «офисного» вора-серийника

В Благовещенске задержали «офисного» вора-серийника

Деньги он спускал на наркотики
11 сентября 2012, 18:21
945
Благовещенск, 11 сентября, portamur.ru. Благовещенские полицейские задержали 23-летнего жителя областного центра. Молодого человека подозревают в совершении серии краж из офисов, баз и предприятий города.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, уже установлена причастность парня к пропаже имущества из кабинета ООО «СТЦ Арго». Ущерб, причиненный фирме, составил 25 тысяч рублей. Это преступление произошло 21 августа. У сыщиков есть основания полагать, что на счету молодого человека еще несколько краж.

Злоумышленник попал в руки полицейских в момент совершения очередного хищения. Известно, что он ранее судим, нигде не работает, употребляет наркотики. В отношении горожанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Парень находится под арестом.

Был задержан в Благовещенске и мужчина, подозреваемый в краже у пенсионера 146 тысяч рублей. К 62-летнему знакомому благовещенец пришел занять денег. Заметив, откуда пенсионер достал наличность, вор пожаловал за ней вновь. Пожилой мужчина продал земельный участок и хранил деньги дома. Крупная сумма и стала добычей преступника.

Сейчас в отношении 31-летнего благовещенца возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа