В Благовещенске завершился конкурс «Караоке-битва-2013»

Жюри признало лучшей любительницу джаза и песен на иностранных языках
26 апреля 2013, 17:37
7592 7
Благовещенск, 26 апреля, portamur.ru. Накануне в Приамурье торжественно завершился конкурс «Караоке-битва-2013». Перед конкурсной комиссией стоял нелегкий выбор — за победу соревновались 12 талантливых певцов, исполнявших совершенно разнообразную музыку. В финале зрители наслаждались казачьими песнями, выступлением в стиле рок-н-ролл, классическими балладами, современными популярными композициями и оригинальным бит-бой исполнением. Главный приз в 1 000 долларов члены жюри отдали Евгении Зуевой, покорившей всех своим джазовым вокалом.  

Участники всячески пытались выделиться и обратить на себя внимание жюри. На фоне акробатических этюдов подтанцовки девушки блистали в вечерних платьях, а парни устраивали настоящие серенады.

Участник минувшей в 2012 году караоке-битвы Александр Гордеев и в этот раз выделился обширной группой поддержки и основательной подготовкой. Песня «Королева красоты», яркие костюмы стиляг и зажигательные танцы привели в восторг всех присутствующих.

— Для меня главное — поверить исполнителю, и большинству из вас я верю, — высказался в завершение конкурса член жюри Илья Дементьев. — Лично мне очень понравилось оригинальное исполнение ребят из команды Beat Voice. Это было действительно круто.  

К слову, ни один из трех творческих дуэтов, которые дошли до финала, не удостоился приза. Все подарки в этот день собрали соло-исполнители. Наш сайт совместно с «Первым областным каналом» выбрал своего фаворита. Им стала обворожительная победительница четвертого отборочного конкурса Дарья Степанова. Финальная песня Show Must Go On, исполненная Дашей, не оставила сомнений в выборе, сделанном накануне редакцией. От нас она получила Blu-ray DVD-проигрыватель, чтобы и дальше совершенствовать свой певческий талант.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа