В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса

Продолжение вампирской саги бьет рекорды посещаемости
18 ноября 2012, 22:05
2695 15
Благовещенск, 18 ноября, portamur.ru. Новый фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», премьера которого состоялась 16 ноября, бьет все рекорды посещаемости — день ото дня залы полны на всех сеансах. 

Зрители принимают финальный фильм сумеречной саги с восторгом.

— Эмоций через край! Неожиданный финал, не по книге, — поделилась впечатлениями благовещенка Марина Петрова. — Все словами не передать, но то, что в кинотеатре аплодировали и кричали «Вау!»,  — в первый раз видела.

В кассах кинотеатров отмечают хорошую раскупаемость билетов.

— Народ идет хорошо. Причем независимо — дневной или вечерний сеанс. Фильм, кстати, показывают у нас в двух залах, и, например, сегодня начиная с 12 часов дня таких сеансов семь, — рассказала кассир одного из кинотеатров Надежда Жаркова. — На сагу идут и девушки, и парни, и даже женщины в возрасте.

Кстати, в Благовещенске фильм показывают в пяти кинотеатрах одновременно.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 18 ноября 2012 в 22:21
Скоро пойду))) 8)
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 19 ноября 2012 в 00:08
Ещё бы не аплодировали! Народ просто в шоке от того как всех ..... обманули. И ведь на самом интересном месте :D
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 19 ноября 2012 в 00:43
у нее коньюктевит?
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:43
Цитата
В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса
о май гадебл!
чо ваще происходит?
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 19 ноября 2012 в 00:44
Последние Сумерки рулят. Огромный респект режиссеру и всем причастным. Денег не жалко за просмотр 8)
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:44
Цитата
Quick Quick пишет:

у нее коньюктевит?
фиг знает. может конъюнктивит. а может и перепила накануне
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 19 ноября 2012 в 09:59
Ходила на них! По-моему, это самая лучшая часть из всех четырех: минимум соплей, больше динамики)) Аплодировали все от неожиданности, так как такой сюжет замутили!! 8)
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 19 ноября 2012 в 10:06
Чесслово, меня сейчас стошнит! :|
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 19 ноября 2012 в 10:16
Все кинокритики сошлись на том что этот фильм отстойный.
А публике нравится...
0 0
weswer
Цитировать Имя
weswer, 19 ноября 2012 в 10:38
А вы хоть один фильм назовите, чтобы нравилось и кинокритикам и публике :D
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 19 ноября 2012 в 10:51
Сумерки разума...
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 19 ноября 2012 в 11:06
На вкус и цвет, как говорится, мне фиолетово. Я тож не люблю сопли и слюни, зато ценю качественную режиссерскую задумку, а в этом фильме она реально удалась
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 19 ноября 2012 в 12:35
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Сумерки разума...

После этого комента почему-то вспомнились пелевинские "консумерки души"...
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 19 ноября 2012 в 13:19
а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???
или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 19 ноября 2012 в 15:38
Цитата
Иван Иванов пишет:

а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???

или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?

может люди так обозначают достижение катарсиса? людишки...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.