В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса

Продолжение вампирской саги бьет рекорды посещаемости
18 ноября 2012, 22:05
2700 15
Благовещенск, 18 ноября, portamur.ru. Новый фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», премьера которого состоялась 16 ноября, бьет все рекорды посещаемости — день ото дня залы полны на всех сеансах. 

Зрители принимают финальный фильм сумеречной саги с восторгом.

— Эмоций через край! Неожиданный финал, не по книге, — поделилась впечатлениями благовещенка Марина Петрова. — Все словами не передать, но то, что в кинотеатре аплодировали и кричали «Вау!»,  — в первый раз видела.

В кассах кинотеатров отмечают хорошую раскупаемость билетов.

— Народ идет хорошо. Причем независимо — дневной или вечерний сеанс. Фильм, кстати, показывают у нас в двух залах, и, например, сегодня начиная с 12 часов дня таких сеансов семь, — рассказала кассир одного из кинотеатров Надежда Жаркова. — На сагу идут и девушки, и парни, и даже женщины в возрасте.

Кстати, в Благовещенске фильм показывают в пяти кинотеатрах одновременно.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 18 ноября 2012 в 22:21
Скоро пойду))) 8)
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 19 ноября 2012 в 00:08
Ещё бы не аплодировали! Народ просто в шоке от того как всех ..... обманули. И ведь на самом интересном месте :D
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 19 ноября 2012 в 00:43
у нее коньюктевит?
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:43
Цитата
В Благовещенске зрители «Сумерек» аплодируют после киносеанса
о май гадебл!
чо ваще происходит?
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 19 ноября 2012 в 00:44
Последние Сумерки рулят. Огромный респект режиссеру и всем причастным. Денег не жалко за просмотр 8)
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 19 ноября 2012 в 00:44
Цитата
Quick Quick пишет:

у нее коньюктевит?
фиг знает. может конъюнктивит. а может и перепила накануне
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 19 ноября 2012 в 09:59
Ходила на них! По-моему, это самая лучшая часть из всех четырех: минимум соплей, больше динамики)) Аплодировали все от неожиданности, так как такой сюжет замутили!! 8)
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 19 ноября 2012 в 10:06
Чесслово, меня сейчас стошнит! :|
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 19 ноября 2012 в 10:16
Все кинокритики сошлись на том что этот фильм отстойный.
А публике нравится...
0 0
weswer
Цитировать Имя
weswer, 19 ноября 2012 в 10:38
А вы хоть один фильм назовите, чтобы нравилось и кинокритикам и публике :D
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 19 ноября 2012 в 10:51
Сумерки разума...
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 19 ноября 2012 в 11:06
На вкус и цвет, как говорится, мне фиолетово. Я тож не люблю сопли и слюни, зато ценю качественную режиссерскую задумку, а в этом фильме она реально удалась
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 19 ноября 2012 в 12:35
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Сумерки разума...

После этого комента почему-то вспомнились пелевинские "консумерки души"...
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 19 ноября 2012 в 13:19
а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???
или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 19 ноября 2012 в 15:38
Цитата
Иван Иванов пишет:

а накуя аплодировать после фильма!!?? кому???

или на показ в Благовещенск пожаловали создатели фильма?

может люди так обозначают достижение катарсиса? людишки...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!