В благовещенских кафе снова были драки

В благовещенских кафе снова были драки

Девушка перевернула стол, а мужчина пробил кулаком стену
22 марта 2010, 11:14
727
В минувшие выходные ночная жизнь Благовещенска была полна пьяных драк и скандалов. В субботу, 20 марта сотрудникам вневедомственной охраны пришлось дважды выезжать в кафе «Небо», что на Ленина, 157.

Первый вызов поступил в 23:40. По предварительной информации к компании из 5 человек, отдыхавшей в кафе, подошла одетая во все черное девушка. Загадочная особа перевернула стол, за которым сидели молодые люди. Пострадала от рук причудливой дамы только посуда — на 3,5 тысячи рублей. Платить девушка отказалась. Сотрудники правопорядка доставили скандалистку в отделение милиции.

Несколькими часами позже в этом же кафе разгорелся скандал между двумя молодыми людьми и девушкой. И на этот раз доказать свою правоту пьяные посетители решили уже испытанным методом — били посуду. На сей раз ущерб составил 1 000 рублей. Отказывающихся возместить ущерб товарищей доставили в отделение милиции.

Еще один «вредитель» заявил о себе ровно в полночь в кафе «Гонконг», по Шевченко, 10. Как рассказали сотрудникам милиции работники заведения, выйдя из туалета, мужчина с такой силой ударил кулаком по гипсокартонной стене, что оставил там зияющую дыру. Возместить ущерб в 2,5 тысячи рублей буйный посетитель отказался. В итоге, был доставлен в отделение милиции.

В этом же районе помощь милиции понадобилась молодому человеку. Возле кафе на Ленина, 122 находящийся на патрулировании экипаж вневедомственной охраны остановил парень. Он рассказал, что несколько минут назад на него напали 4 неизвестных, избили, отобрали куртку и 2 сотовых телефона. Молодой человек запомнил номер и марку автомобиля, на котором скрылись его обидчики. Милиционерам удалось задержать компанию — 3 парней и девушку. Пострадавший парень опознал их. Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, по подозрению в совершении преступления молодые люди были задержаны и доставлены в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа