В благовещенском кафе произошла массовая драка

Инициаторы бросались на персонал заведения и полицейских
18 мая 2012, 09:44
2021 12
Благовещенск, 18 мая, portamur.ru. Массовая драка сегодня ночью произошла в благовещенском кафе, расположенном на Ленина, 122. Тревожную кнопку здесь нажали в 3:50. На место был направлен экипаж вневедомственной охраны.

По предварительной информации инициаторами конфликта стали 23-летняя девушка и 28-летний молодой человек. Парочка устроила скандал с сотрудниками заведения. Когда словесных аргументов стала не хватать, посетители решили доказывать свою правоту кулаками. Разнять дерущихся попытались сотрудники полиции. Инициаторы драки бросились на защитников правопорядка.

Агрессивных благовещенцев все же удалось усмирить. Как сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина, пару доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Между тем, за оскорбление сотрудников полиции им «светит» до 40 тысяч рублей штрафа.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 мая 2012 в 09:58
PARTY HARD
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 18 мая 2012 в 10:02
Надеюсь, что полиция применила спецсредства по этим утыркам при задержании )))
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 18 мая 2012 в 10:08
Агрессивных благовещенцев все же удалось усмиритьпортамур, как-то вы снисходительно, даже уважительно именуете хулиганов и пр. (может потому что они обеспечивают наполение материалами ваш сайт) - надо называть вещи своими именами:
Агрессивное быдло все же удалось усмирить
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 мая 2012 в 10:09
>спецсредства
Плётки, страпоны и банки сгущёнки?
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 18 мая 2012 в 10:09
Цитата
Shugert пишет:
Надеюсь, что полиция применила спецсредства по этим утыркам при задержании )))
Хе-хэ, добрый Шу)
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 18 мая 2012 в 10:22
Цитата
Трувор пишет:
Плётки, страпоны и банки сгущёнки?
:D :D :D
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 мая 2012 в 10:31
Предлагаю устроить в том заведении сходочку портамур, как нибудь вечером в пятницу. Ящитаю весело получится.
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 18 мая 2012 в 11:15
Так это ж гадюшник на Ленина-Шимановского! Прикольно! Массовый махач!жалко видюхи нет =(
0 0
ХАУМЕА
Цитировать Имя
ХАУМЕА, 18 мая 2012 в 13:08
Надо их на исправительные работы в центр города на неделю,чтобы стыдно было...хотя 40 тыс тоже хорошее наказание.
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 18 мая 2012 в 13:10
Дебилы!!!!!!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 18 мая 2012 в 13:49
разошлись рубята не на шутку)))наверное, чисанчи несвежие принесли))))
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 мая 2012 в 14:31
Цитата
Nikki *** пишет:
наверное, чисанчи несвежие принесли))))
Ну это жесть каким несвежим оно должно быть)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.