В благовещенском магазине оптики продавец проглядела вора

В благовещенском магазине оптики продавец проглядела вора

Парень вытащил из ее сумки 17 тысяч рублей
02 ноября 2012, 09:52
953
Благовещенск, 2 ноября, portamur.ru. Кража произошла накануне в магазине оптики по Игнатьевскому шоссе, 11 областного центра. В 16:58 в дежурную часть позвонила продавец торговой точки и рассказала, что у нее из кошелька пропало 17 тысяч рублей.

Как выяснилось, в магазине в тот момент находился молодой человек, парень разглядывал товар. Не заподозрив ничего криминального в поведении молодого человека, продавец на несколько минут отлучилась в подсобное помещение. Вернувшись, она увидела убегающего посетителя и заметила, что ее сумка раскрыта. Из кошелька женщины парень вытащил 17 тысяч рублей. Продавец сразу же позвонила в полицию.

— На место был направлен наряд вневедомственной охраны. Неподалеку от магазина сотрудники задержали похожего по описанию молодого человека. Его доставили в отдел полиции. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража», — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа