В благовещенском отделе полиции новый руководитель

Александра Чистякова сменил Владимир Узлов
18 ноября 2013, 15:59
2471
Амурская область, 18 ноября, ИА «Порт Амур». В межмуниципальном отделе МВД России «Благовещенский» новый руководитель. Главой благовещенских полицейских стал подполковник Владимир Узлов.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, сегодня начальник областного УМВД Николай Аксенов и начальник управления по работе с личным составом Евгений Громов представили благовещенским полицейским нового руководителя городского отдела внутренних дел. 

Владимир Эдуардович Узлов родился 28 сентября 1977 года в Свердловске. Службу в органах внутренних дел начинал в должности оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям ОВД Зеи и Зейского района. За время службы неоднократно поощрялся ведомственными и правительственными наградами, в том числе нагрудным знаком «За верность долгу». 

Владимир Узлов сменил на посту Александра Чистякова, который покинул должность в связи с переводом на вышестоящую. Он назначен заместителем начальника полиции по оперативной работе УМВД. Начальником благовещенской полиции Александр Чистяков был с 13 июля 2011 года. 

Фото: УМВД по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа