В благовещенской администрации составили рейтинг самых нечистоплотных управляек

В благовещенской администрации составили рейтинг самых нечистоплотных управляек

Большие компании оказались самыми недобросовестными
12 декабря 2012, 20:12
2971 1
Благовещенск, 12 декабря, portamur.ru. Специалисты отдела администрации города составили своеобразный рейтинг управляющих компаний, следящих за чистотой и порядком в своих дворах. Изучил его корреспондент телекомпании «Город».

За последние две недели специалисты отдела по работе с управляющими компаниями объехали 78 городских дворов, запечатлели происходящее в них на фото и выдали 27 предписаний.

В итоге в списке самых равнодушных к уборке своих дворов оказались «Городская управляющая компания», «Жилкомфорт», «Наш дом», «Управление жильем», «Домоуправление № 3», «Техэксплуатация», «Управдом», «Аварийно-восстановительная компания» и компания «Союз». Это самые большие «управляйки» города.

Отличившихся, в хорошем смысле, оказалось гораздо меньше. Но все же, посчитали специалисты, благовещенцы должны знать своих героев в лицо.  

— «Амурский жилищный стандарт» досконально вычистил и дворы, и проезды. Они привлекли к этой работе даже жильцов, то есть провели субботники в своих домах, — отметила заместитель начальника отдела по работе с управляющими компаниями Елена Зайцева.

В списке добросовестных «управляек» кроме «Амурского жилищного стандарта» оказались еще «Мастер-Д», «Благовещенская управляющая компания», ЖКХ «АНК» и «Аква-имидж». Нужно чтобы до уровня последних подтянулись все, рекомендовал глава администрации Павел Березовский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа