В Благовещенской Думе появилась новая комиссия

В Благовещенской Думе появилась новая комиссия

Вопросы молодежи и детства поделили «на троих»
28 января 2010, 13:47
1252 1
Сегодня депутаты Думы Благовещенска определились с составом новой комиссии по вопросам молодежи и детства. Решение о ее создании народные избранники приняли еще на декабрьском заседании.

Интересы молодежи и детей вызвались защищать Игорь Чеглаков, Евгений Пасканный и Владимир Кондратьев. Прежде чем стать членом новой комиссии эти трое покинули прежние: Пасканного и Чеглакова депутаты голосованием «удалили» из многочисленного состава комиссии по бюджету, налогам и финансам, а Кондратьев вышел из комиссии по социальной политике и защите прав граждан.

На десятиминутном перерыве депутаты, вошедшие в состав новоиспеченной комиссии, распределили между собой «роли» — председателем стал Евгений Пасканный, его замом будет выступать Владимир Кондратьев, а Игорь Чеглаков получил «должность» секретаря.

— Можно сказать, что мы уже начали работу, — поделился председатель комиссии по вопросам молодежи и детства Евгений Пасканный. — Думаю, мы соберемся с коллегами после сегодняшнего заседания и решим, какие вопросы будем решать в первостепенном порядке. Прошлый год — год молодежи — показал, что работать с молодыми людьми нужно. Это важно. Ведь у нас студенческий, молодежный город.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа