В благовещенской гостинице «Поляна» избили администратора

В благовещенской гостинице «Поляна» избили администратора

Сотрудники вневедомственной охраны «тушили» скандалы
09 февраля 2010, 09:45
659 1
Тревожную кнопку пришлось нажать вчера ночью персоналу благовещенской гостиницы «Поляна», расположенной по Батарейной, 26. В 2:40 двое пьяных «постояльцев» устроили дебош. Администратор гостиницы пыталась вразумить буйных мужчин, однако на замечания они ответили грубой нецензурщиной. Товарищи выбили стеклянную дверь отеля, ударили администратора по голове.

Усмирить дебоширов удалось только сотрудникам вневедомственной охраны. Сопротивления мужчины 24 и 38 лет не оказывали и для дальнейшего разбирательства их доставили в отделение милиции. Скандалистам придется возместить нанесенный ущерб и административный штраф за хулиганство — до 1000 рублей.

Еще один скандал, на сей раз семейный, разразился в одной из квартир дома по улице Дьяченко, 13 в 4:50 утра. К старушке 1930 года рождения заявился пьяный 39-летний родственник. Мужчина долбился в дверь, но пожилая женщина гостей в столь позднее время явно не ждала, и открывать дверь не торопилась. Это мужчину не смутило — он выбил дверь и ударил «несговорчивую» бабушку.

Как сообщает старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина, нарушителя спокойствия задержали подъехавшие сотрудники ОВО, старушке же потребовалась помощь медиков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа