В бытовом вагончике в Завитинске заживо сгорел мужчина

В бытовом вагончике в Завитинске заживо сгорел мужчина

Причина пожара выясняется
19 января 2013, 12:00
876
Амурская область, 19 января, portamur.ru. Сообщение о пожаре в бытовом вагончике, расположенном на подворье по улице Арбатской, в пожарную часть города Завитинска поступило 18 января с большим опозданием. К моменту прибытия огнеборцев вагончик горел изнутри, языки пламени вырывались из двери и окон. Оперативно было создано звено газодымозащитной службы, которое обследовало горящее строение для поиска возможно находящихся там людей и очага пожара.

Действовали пожарные оперативно, уже через шесть минут после подачи первого ствола на тушение пожар был ликвидирован. В горящем строении огнеборцы обнаружили тело мужчины 1971 года рождения, как выяснилось позже, знакомого хозяина подворья. Мужчина помогал владельцу усадьбы в ведении домашнего хозяйства и остался ночевать в бытовом вагончике.

В тушении пожара участвовали семь человек личного состава и две единицы специализированной техники. По факту пожара проводится расследование, сотрудники органов дознания устанавливают обстоятельства, возможной причиной пожара могло стать неправильное использование печи, установленной в вагончике.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа