В «Черемушках» неизвестные слепили фривольную версию снеговика

В «Черемушках» неизвестные слепили фривольную версию снеговика

Сначала он был мужчиной, но потом авторы ловко переделали его в снежную бабу
17 апреля 2013, 16:39
2530 12
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. На днях благовещенцы после прошедшего снегопада вновь вылепили целую армию снеговиков. Большинство из них выстроились на набережной. Однако и во дворах горожан жители лепили различные фигуры. Благовещенец Михаил стал свидетелем того, как молодежь в его дворе в микрорайоне «Черемушки» наваяла сначала снеговика с членом, потом ловко «кастрировали» его и сделали из него женщину. Весь процесс Михаил снимал на видео. Роликом он поделился с ИА «Порт Амур».  

— Эта была компания молодых людей, не подростков. Там, по-моему, одна из девушек даже беременная. Сначала они просто снеговика сделали, а потом приделали ему член, — рассказывает автор видео.  

На этом компания не остановилась. Со своим шедевром они сфотографировались, после чего варварски лишили его первичных половых признаков.

— Потом они, кажется, решили сделать женщину: сначала пытались приделать фигуре волосы, а потом вроде сделали ей грудь, — продолжил Михаил. — Они, наверняка, пошутили. Но эта шутка по Фрейду, что ли…  

Кстати, «бумы» лепки снеговиков вспыхивают с самого начала зимы. Первый мокрый снег, выпавший в ноябре, вызвал первую «волну» появления огромного количества снеговиков в городе. Тогда зимней эйфории поддался и руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко — он слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей.

Видео со снеговиком можно посмотреть тут (18+).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа