В «Черемушках» неизвестные слепили фривольную версию снеговика

Сначала он был мужчиной, но потом авторы ловко переделали его в снежную бабу
17 апреля 2013, 16:39
2052 12
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. На днях благовещенцы после прошедшего снегопада вновь вылепили целую армию снеговиков. Большинство из них выстроились на набережной. Однако и во дворах горожан жители лепили различные фигуры. Благовещенец Михаил стал свидетелем того, как молодежь в его дворе в микрорайоне «Черемушки» наваяла сначала снеговика с членом, потом ловко «кастрировали» его и сделали из него женщину. Весь процесс Михаил снимал на видео. Роликом он поделился с ИА «Порт Амур».  

— Эта была компания молодых людей, не подростков. Там, по-моему, одна из девушек даже беременная. Сначала они просто снеговика сделали, а потом приделали ему член, — рассказывает автор видео.  

На этом компания не остановилась. Со своим шедевром они сфотографировались, после чего варварски лишили его первичных половых признаков.

— Потом они, кажется, решили сделать женщину: сначала пытались приделать фигуре волосы, а потом вроде сделали ей грудь, — продолжил Михаил. — Они, наверняка, пошутили. Но эта шутка по Фрейду, что ли…  

Кстати, «бумы» лепки снеговиков вспыхивают с самого начала зимы. Первый мокрый снег, выпавший в ноябре, вызвал первую «волну» появления огромного количества снеговиков в городе. Тогда зимней эйфории поддался и руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко — он слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей.

Видео со снеговиком можно посмотреть тут (18+).
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анна
Цитировать Имя
Анна, 17 апреля 2013 в 16:51
Чем бы дитя не тешилось....)))
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 17 апреля 2013 в 17:29
по-моему, эта статья опеределяет уровень журналистики Портамура...писать больше не о чем. и я в шоке от употребления таких слов в статье...
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 17 апреля 2013 в 17:30
ну на портамуре как всегда свежего говна накопали
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 17 апреля 2013 в 17:30
:( и это рупор власти
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 17 апреля 2013 в 17:46
Dana, вас тоже слово член смущает?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 17 апреля 2013 в 17:48
- Они, наверняка, пошутили. Но эта шутка по Фрейду, что ли…
А стоять и снимать всё это на видео - это не по Фрейду?
0 0
Antik
Цитировать Имя
Antik, 17 апреля 2013 в 19:01
Вот тебе и Черёмушки =)
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 17 апреля 2013 в 20:54
Цитата
Dana пишет:
по-моему, эта статья опеределяет уровень журналистики Портамура...писать больше не о чем. и я в шоке от употребления таких слов в статье...
Дана а вам нужны новости с профсоюзных конференций штоли?
правильно Портамур делает что людей веселит
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 17 апреля 2013 в 23:28
да это же плагиат!! 14 апреля мы тоже слепили снегожЫка))
вот только бабой его сделали на утро местные детишки..и сбрили ирокез, нос сломали...изверги
SAM_1288.JPG (215.42 КБ)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 18 апреля 2013 в 12:39
Цитата
Pineapple пишет:
да это же плагиат!! 14 апреля мы тоже слепили снегожЫка))
вот только бабой его сделали на утро местные детишки..и сбрили ирокез, нос сломали...изверги

Думаю, в душе он все ж остался мужиком и позже встретятся теперь уже со снежной бабой, о котором пишет Порт амур, и у них будут прекрасные дети... Вот.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 18 апреля 2013 в 12:51
Порт-амур - новостное днище. Позиционируют себя как супер-новостной ресурс, а пишут херню одну, а не новости.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 18 апреля 2013 в 18:13
Новостной цирк, например.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.