В честь Дня народного единства в Благовещенске пройдут два концерта

В честь Дня народного единства в Благовещенске пройдут два концерта

Праздничные мероприятия начнутся уже сегодня
03 ноября 2011, 09:58
1202
В пятницу, 4 ноября, отмечается День народного единства. В честь российского государственного праздника в Приамурье пройдет ряд торжественных мероприятий.

Напомним, несколько дней назад в муниципальных библиотеках Благовещенска открылся цикл книжных выставок, приуроченных к этой дате. Экспозиции рассказывают об истории возникновения праздника, исторических событиях того времени. Выставки будут работать до 10 ноября, сообщает пресс-служба благовещенской администрации.

В Городском доме народного творчества сегодня в 17 часов пройдет концерт, посвященный Дню народного единства. В программе — патриотические песни о Родине и родном крае, песни военной тематики, советского периода, а также фольклорные произведения.

Еще одна концертная программа, «Пою тебе, моя Россия!», запланирована на сегодня в Доме культуры села Плодопитомник. Мероприятие начнется в 18 часов.

Непосредственно в день праздника, 4 ноября, состоится еще один концерт в честь Дня народного единства. Он пройдет в общественно-культурном центре Благовещенска, начало в 14 часов.

В Доме культуры села Садовое праздник будет в субботу 5 ноября. Концерт запланирован на 15 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа