В честь дня рождения ИА «Порт Амур» объявляет буевый конкурс

За снимок с символом нашего информагенства мы раздаем призы
05 апреля 2012, 12:25
1698
Уже скоро, почти через месяц, ИА «Порт Амур» исполнится три года. В этот день рождения мы хотели бы обратить пристальное внимание своих любимых читателей на логотип нашего информационного агентства.

Сделаете фотографию, на которой запечатлены вы, логотип ИА «Порт Амур» и его символ, буй. Логотип можно распечатать, нарисовать, изобразить татуировкой на животе — ваша фантазия не ограничена. Главное, чтобы на снимке были и вы, наш читатель. Принимаем ваши фотографии на ящик konkurs@portamur.ru.

Все присланные снимки будут выставлены в фотогалерее, где и пройдет голосование. Тройка победителей получит ценные подарки в виде сертификатов:
  • Самый высокий рейтинг — сертификат на 3000 рублей в магазин бытовой техники;
  • Самое большое количество голосов — сертификат на 3000 рублей в ювелирный салон;
  • Вариант, тщательно отобранный редакцией — сертификат на 3000 рублей в магазин спортивных товаров.
Редакция постарается наградить всех читателей. Сувениры от кружек до магнитов и ручек достанутся всем, приславшим работы. Авторы фотографий, участвующие в конкурсе ко дню рождения «Порт Амура», смогут получить сувенирный подарок, придя после 18 мая в редакцию агентства.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 05 апреля 2012 в 13:51
Какой же это буй? Это целый бакен
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 05 апреля 2012 в 14:15
опять нечестное голосование будет... но поучавствую, ради магнитика)))))
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 05 апреля 2012 в 14:16
И по рейтингу и по голосам? :D

Народ, а где у нас бои можно найти, а?
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 05 апреля 2012 в 14:24
Блин, какой же красивый тортище на фото к новости... Прям какой-то шоколадный монстр. Хочу!!!
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 05 апреля 2012 в 15:46
А можно к слову "буй" придумать весёлую рифму?
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 05 апреля 2012 в 15:50
pavlov, если веселость будет соответствовать цензуре! :)
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 05 апреля 2012 в 16:07
Мне кажется буй как не крути цензуре Mod, Соответствовать не станет
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 05 апреля 2012 в 17:01
ХАААЧУ ТОРТ :o
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 06 апреля 2012 в 09:10
где взять ОБУЕННЫЙ БУЙ??? НАбУЙ :o
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 13 апреля 2012 в 18:18
Обязательно надо принять участие)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 14 апреля 2012 в 00:47
ага, и потять, кто первый выставил фото и проголосовал за него ннное количество раз победит! удачи!
0 0
siesta5
Цитировать Имя
siesta5, 14 апреля 2012 в 02:17
я больше не участвую,полная лажа на Новый год... :(
0 0
Воробушка
Цитировать Имя
Воробушка, 16 апреля 2012 в 11:13
Вариант выбранный редакцией на случай если в других двух выиграют не самые лучшие варианты?))))))))
0 0
Ангелина
Цитировать Имя
Ангелина, 17 апреля 2012 в 20:30
а я участвовать буду!! у меня куча-куча идей, хочу многое реализовать)) надеюсь на эмор редакции) и на наличие у меня свобюдного времени)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.