В честь Нового года амурские интернет-провайдеры проводят акции и вводят новые тарифы

В честь Нового года амурские интернет-провайдеры проводят акции и вводят новые тарифы

А также поднимают скорость
15 декабря 2011, 10:55
1879 3
Амурские провайдеры приготовили новогодние сюрпризы для интернет-пользователей области. Некоторые компании перед праздником увеличили скорость соединения, некоторые ввели специальные тарифы или акции. О новогодних предложениях сообщает ИА «Порт Амур».

Компания «Телевокс» на 50% увеличила скорость на всех актуальных тарифных планах, правда, только в ночное время — с 2:00 ночи до 8:00 утра. Акция началась 13 декабря и продлится до 31 января. Кроме того, с 6 декабря «Телевокс» поднял скорость локальной сети в десять раз — с 10 Мбит/с до 100 Мбит/с.

Компания «ГудНет» подготовила специальный тариф «Новогодний» для тех, кто подключится к интернету с 1 декабря по 10 января. Безлимитный тариф обещает скорость до 2012 Кбит/с. В ночное время, с 1:00 до 8:00, скорость 1024 Кбит/с. Абонентская плата составляет 550 рублей в месяц.

Компания «СатКом» вводит новогодние предложения для абонентов кабельного ТВ. При внесении абонентской платы за год, месяц телевидения можно получить в подарок. Также действуют скидки на цифровое оборудование и на пакет кабельных каналов «Все включено». Все акции продлятся до 31 декабря.

Подробней с тарифными планами провайдеров вы можете ознакомится на их сайтах.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа