В Чигирях пропала 13-летняя девочка

Ее мог увести рабочий, квартировавший в семье школьницы
28 июля 2014, 15:49
4042
Амурская область, 28 июля, ИА «Порт Амур». В Чигирях пропала 13-летняя школьница Ольга Архипова. Полицейские не исключают, что девочку мог увести рабочий, который арендовал комнату в доме семьи Ольги. 33-летний мужчина, представляющийся Алексеем Бирюковым, и девочка исчезли 25 июля. 

— Мужчина прожил в селе около года, все это время проживал вместе с семьей девочки. Работал на укладке тротуарной плитки здесь же, в Чигирях. О пропаже Ольги заявила ее мать. С собой у школьницы есть телефон. Предположительно, мужчина и девочка находятся в Тамбовке, — сообщили в МО МВД России «Благовещенский». 


Полицейские дают приметы Ольги Архиповой: на вид 13 лет, худощавого телосложения, рост 158 сантиметров, лицо овальное, европейского типа, волосы прямые светло-русые. На момент ухода была одета в белую майку, синие джинсы, спортивную розовую куртку, черные тканевые ботинки. 


Всех, кому что-либо известно о пропавших, полицейские просят незамедлительно сообщить по адресу: Благовещенск, улица Октябрьская, 136 либо по телефонам: 59-47-38, 59-47-29, 49-08-70.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа