В декабре пройдет фестиваль красоты и искусства «Образ-2009»

В декабре пройдет фестиваль красоты и искусства «Образ-2009»

Организаторы обещают показы вечерних причесок, боди-арт шоу и фотосессию со звездным гостем
09 ноября 2009, 13:52
547
В начале декабря в Благовещенске пройдет фестиваль красоты и искусства «Образ-2009». Организаторы фестиваля планировали провести мероприятие 26 ноября, но из-за карантина его сдвинули на 7-8 декабря. «Образ-2009» состоится в ночном клубе «Голливуд».

— На фестивале мы устроим конкурс среди всех присутствующих, жюри будет оценивать костюмы, прически и образы присутствующих девушек и молодых людей, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в учебном центре «АШ2О». — Призом станет фотосессия со звездным гостем, которого мы пригласим из Москвы. Кто это будет — пока секрет.

Кроме того, на фестивале пройдет внеконкурсный показ вечерних причесок и боди-арт шоу.

В рамках «Образа-2009» также подведут итоги конкурса «Амурский нейл-фестиваль-2009», который прошел летом и был посвящен Дню города. В этом конкурсе приняла участие 21 мастерица, нейл-стилисты создавали свои работы, используя материалы для наращивания ногтей. Все их творения будут оцениваться по 3-м номинациям — «Год молодежи», «Город, в котором я живу» и «Памятники и достопримечательности города». Делить победительниц будут и по опыту работы с ноготками — до года и больше года практики.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа