В День Победы четыре аварии в Приамурье произошло по вине пьяных водителей

В День Победы четыре аварии в Приамурье произошло по вине пьяных водителей

Сводка ДТП за 7, 8 и 9 мая
10 мая 2016, 14:32
915
Амурская область, 10 мая, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в Приамурье зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек.

7 мая в области не произошло ни одного инцидента с пострадавшими, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Утром 8 мая в Шимановском районе на 1347 километре автодороги Чита — Хабаровск водитель на Toyota Caribe не справился с управлением, съехал с трассы и врезался в дерево. Пассажир авто доставлена в больницу.

Днем в Тындинском районе на четвертом километре автодороги Тында — Восточный мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Lada. Пассажир, находившийся в отечественном автомобиле, и пассажир, ехавший в автомобиле Toyota Corolla, доставлены в больницу.

В ночь с 8 на 9 мая в Магдагачинском районе на 1229 километре автодороги Чита — Хабаровск Toyota Sprinter на высокой скорости «слетела» с трассы и перевернулась. Пострадала пассажир.

Днем 9 мая в Благовещенском районе на восьмом километре Новотроицкого шоссе женщина в алкогольном опьянении ехала на Toyota Vista, не справилась с управлением и сбила человека, стоявшего на обочине возле своего автомобиля Nissan Note. Пешеход доставлен в больницу.

Во второй половине дня в Сковородинском районе мужчина за рулем Toyota Corona, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части. В результате ДТП водитель получил травмы.

В Благовещенске на Ленина, 179 водитель Nissan Cube при резком торможении допустил падение в салоне автомобиля ребенка-пассажира 2015 года рождения. Ребенок доставлен в больницу.

Вечером в Тамбовском районе на 90 километре автодороги Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка водитель на автомобиле «Москвич», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением, съехал с проезжей части. Автомобиль опрокинулся. Водитель и пассажир 1999 года рождения получили травмы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа