В День всех влюбленных городские кафешки дарят скидки

В День всех влюбленных городские кафешки дарят скидки

Также пройдут акции и праздничная программа
12 февраля 2013, 10:52
1439
Благовещенск, 11 февраля, portamur.ru. Провести романтический вечер в одном из кафе или ресторане города, и при этом получить скидку, можно будет уже в этот четверг, в День святого Валентина. Влюбленных посетителей ждут во многих заведениях города. Что ожидает благовещенцев в самый «любвеобильный» католический праздник, узнавал корреспондент ИА «Порт Амур». 

Фотовыставка, посвященная нежному чувству любви, работает в одной из центральных кофеен. Конкурс «Сладкий поцелуй» собрал около 30 тематических фотографий горожан. За понравившийся снимок посетители могут отдать свой голос.

— Авторы фотопоцелуев, набравших наибольшее количество голосов, получат подарки от наших партнеров — прогулка на лимузине или лошадях, фотосессию или мастер-класс гончарного мастерства, — рассказал сотрудник кофейни Владислав.  

Найти свою половинку в День влюбленных можно в кофейне, расположенной в районе Ленина — Калинина. Одиноких благовещенцев приглашают посетить «Свидание вслепую». Напомним, подать заявку на участие в акции, которая в Благовещенске проходит во второй раз, можно в управлении по делам молодежи. Начало в 17:00.

Еще одна акция запланирована в городском антикафе. Здесь пройдет «Любовь с первого взгляда» для трех мужчин и женщин. Заявку на участие можно подать заранее или в день проведения мероприятия.

Сеть городских чайных приглашает скоротать время с 10-процентной скидкой. Распространяется она на все блюда меню, заказанные влюбленными. Правда, неизвестно, как именно будут идентифицироваться сладкие парочки.

А пять процентов от заказа можно сэкономить в ресторане «Анкор». Вечером 14 февраля для посетителей заведения подготовлена программа. «Будет звучать живая музыка, разыгрываться приятные подарки», — пояснила бармен заведения Виктория.

И влюбленных и одиноких благовещенцев ждут в кафе People. Здесь посетителей будет ожидать программа в стиле «Франции».

Стоит отметить, что это не все заведения города, предлагающие приятно провести День влюбленных. Во многих еще думают, как сделать так, чтобы он запомнился.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа