В День всех влюбленных поцелуй станет пропуском в клуб

В День всех влюбленных поцелуй станет пропуском в клуб

На «Порт Амуре» список мероприятий на 14 февраля
14 февраля 2013, 09:11
5736
Благовещенск, 14 февраля, portamur.ru. Похоже, День святого Валентина прочно вошел в культуру россиян. День влюбленных все больше отмечают пары — одним достаточно просто сходить в кино и посмотреть романтическую комедию, другие готовы на подвиги и делать оригинальные подарки своей пассии. Чем удивить свою подругу или друга, каждый решает сам. На «Порт Амуре» список мероприятий, ориентированных на влюбленных или тех, кто желает встретить свою половинку.    

Весь день

В «Центральной» кофейне, пока вам заваривают бодрящий чай или крепкий кофе, вы можете отдать голос за понравившуюся фотографию участников конкурса «Сладкий поцелуй». В конце дня организаторы акции подведут итоги, а в понедельник, 18 февраля, победителей и призеров наградят сертификатом на прогулку на лимузине или лошадях, фотосессию или мастер-класс гончарного мастерства.

Скидка для влюбленных на протяжении всего дня будет действовать в кафе «Время чая». На любой заказ — минус 10%.

Может быть, не совсем для влюбленных, но в театре драмы сегодня покажут музыкальную сказку «Иван седьмой». Начало спектакля в 11 часов дня.

С афишей благовещенских кинотеатров можно ознакомиться здесь.

Вечер

Найти свою половинку в День влюбленных можно в кофейне «Переулок Чайкоффский», расположенной в районе Ленина — Калинина. Одиноких благовещенцев приглашают посетить «Свидание вслепую». Первое стартует в 17:00, второе — в 18:30.

Еще одна акция запланирована в городском антикафе «Продленка». Здесь пройдет игра «Любовь с первого взгляда» для трех мужчин и женщин. Заявку на участие можно подать заранее или в день проведения мероприятия. Начало в 19:00.

В это же время в ресторане «Анкор» будет звучать живая музыка, а в перерывах между принятием пищи ведущий вечера будет развлекать посетителей и дарить приятные романтические подарки. Для всех пришедших — 5-процентная скидка.

Романтический вечер во французском стиле будет организован в благовещенском кафе People. Всех сюрпризов работники заведения не оглашают, но обещают, что будет интересно. Вход 350 рублей с человека.

Необычный концерт ко Дню всех влюбленных подготовил народный академический хор городского Дома культуры. В 18:00 здесь начнется праздничный концерт «Любви все возрасты покорны!» В программе концерта песни разных лет о любви. Цена билета 100 рублей.

В Общественно-культурном центре состоится единственный концерт жарких парней испанских кровей Los Vivancos. Участники концерта, являющиеся братьями, в одной программе соединят танец фламенко с балетом, боевыми искусствами, чечеткой и магией. Оценить зарубежное творчество можно будет в семь часов вечера.

В амурской областной филармонии ждут на спектакль «Ужин для дураков. Почти детективная история». В ролях актеры кино и театра Андрей Чернышев, Маша Берсенева, Татьяна Абрамова. Начало в 19:00.  

Ночь

В ночном клубе «Евразия» пройдет развлекательная программа. Организаторы обещают море романтики и скидку 50% парам за настоящий поцелуй. Начало вечеринки в 22:00. Вход — 350 рублей.  

Seventeen club представляет 14 февраля Ночь влюбленных. Фишка — любовная почта. Вход 200 рублей. Валентинам — бесплатно.

14 февраля в С2 — «Сезонная пропаганда: это по любви…». Специальный гость —  приглашенный DJ из Новосибирска. Посетителям, записавшимся в «Гринлист», вход бесплатный.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа