В детском конкурсе караоке «Звездочка» могут принять участие ребята до 17 лет

В детском конкурсе караоке «Звездочка» могут принять участие ребята до 17 лет

Изменились условия состязания
26 июня 2012, 18:20
1199
Амурская область, 26 июня, portamur.ru. Условия детского конкурса караоке «Звездочка» изменились по многочисленным просьбам телезрителей. Теперь принять участие в творческом состязании могут юные таланты в возрасте от 6 до 17 лет, а не от 6 до 14, как раньше.

Кроме того, организаторы отказались от идеи делить выступления участников по возрастным категориям. Ранее предполагалось, что 30 июня споют дети от 6 до 7 лет, 7 июля — от 7 до 8 лет и так далее. Проблема в том, что многие участники сейчас отдыхают в детских лагерях, и им было бы сложно подстроиться под график конкурса. Согласно новым правилам, такого жесткого разделения по возрасту не будет.

Изменилась и анкета участника. Добавились вопросы: «Увлечения, хобби», «Что любишь?» и «О чем мечтаешь?». Ответы будут использованы в телеверсии конкурса на «Первом областном канале».

Напомним, заявок ждут по адресу: 675000, Амурская область, Благовещенск, Ленина, 160 (южная трибуна) «Амурское областное телевидение», или по электронному адресу zvezda@portamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа