В детском саду села Константиновка открылась дополнительная группа на 25 малышей

В детском саду села Константиновка открылась дополнительная группа на 25 малышей

Скоро в дошкольном учреждении появится и мини-стадион
13 марта 2012, 10:36
829
В селе Константиновка на базе детского сада №5 «Родничок» открылась дополнительная группа на 25 детей в возрасте трех-четырех лет. Кроме того, администрация дошкольного учреждения планирует строительство мини-стадиона на территории садика. Уже приобретено спортивное оборудование, осталось заказать искусственное покрытие.

На сегодняшний день детский сад «Родничок» посещают 178 ребят, сообщает министерство образования и науки Амурской области.

В Константиновке в очереди на получение места в дошкольное учреждение стоят 105 детей. Для решения этой проблемы ведется реконструкция здания бывшего детского сада — после ее завершения путевки получат еще 60 малышей.

Кстати:

Детский сад №5 «Родничок» был открыт в августе 1982 года. Это двухэтажное кирпичное здание. В учреждении есть кабинеты психолога и логопеда, музыкальный зал, зимний сад, медицинский и процедурный кабинеты, изолятор. С 10 октября 2011 года в детском саду открылась первая группа семейного типа. В настоящее время эту группу посещают четверо ребятишек в возрасте от пяти месяцев до трех лет. Воспитатель — многодетная мама.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа