В девятом туре «Битвы талантов» победил дизайнер Дмитрий Буренко

В девятом туре «Битвы талантов» победил дизайнер Дмитрий Буренко

Организаторы решили дать второй шанс тем, кто занял второе и третье места на предыдущих этапах конкурса
30 декабря 2011, 15:01
2449 3
В девятом отборочном туре областного конкурса «Битва талантов» победил дизайнер и блогер «Порт Амура» Дмитрий Буренко — читателям нашего сайта понравилась его коллекция одежды «Go». Дмитрий получил путевку в финал состязания и возможность выиграть главный приз — 50 тысяч рублей.

Напомним, конкурс проводит «Амурское областное телевидение», он начался в октябре. Каждое воскресенье в ОКЦ шли концерты, на котором одаренные участники показывали все, на что способны — пели, танцевали, читали стихи, исполняли фристайл и битбокс. Победителей отборочного тура определяли по итогам голосования на сайте «Порт Амур».

К сожалению, путевки в финал получили не все участники, за которых активно болели вы, дорогие читатели. Поэтому организаторы конкурса решили дать еще один шанс тем, кто был на втором и третьем местах. В последний, десятый тур «Битвы талантов» вошли призеры всех девяти туров.

Количество участников в этот раз рекордное — 19. Это ансамбль восточного танца «Бахор», детский вокальный ансамбль «Карамельки», ВИА «Бриз», рок-группа «Nameless», творческая группа «Лемур», исполнитель хип-хопа Роман Дьяченко, гимнастка Дарья Леоненко, битбоксер Александр Лошманов, пародист Денис Максименко, поэт Александр Евстафьев, вокалисты Марина Маргарита и Иннокентий Золотарев, Светлана Лось и Эмма Лопоухова, Виктория Коваленко, Ксения Лукина и Кристина Синдеева. Вошли сюда и участники последнего тура — художник Виктор Орлов и экстремал Эдуард Яворский.

Оценивать участников читателям придется по роликам, размещенным на сайте, голосование начнется сегодня в 15 часов на сайте «Порт Амур» и завершится в день выхода с новогодних каникул, 10 января. Мы предлагаем вам отдать голоса за «любимчиков» и подарить одному из них путевку в финал, который состоится 15 января.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа