В этом году «Амурская осень» пройдет в зеленых тонах

В этом году «Амурская осень» пройдет в зеленых тонах

Уже известна программа антрепризных спектаклей
05 июня 2013, 12:15
2290
Благовещенск, 5 июня, portamur.ru. Стала известна программа антрепризных спектаклей фестиваля театра и кино «Амурская осень-2013».

Решен вопрос и с оформлением главного культурного события Приамурья. XI осенний амурский кинофестиваль пройдет в зеленых тонах. Тематика этого года  — «Защита окружающей среды».

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», жюри конкурса спектаклей возглавит главный режиссер и художественный руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт, председателем жюри киноконкурса станет Янис Стрейч.

Также известно, что в этом году в конкурсе антреприз примет участие 12 постановок: «Анна Снегина» с Владимиром Гостюхиным и ансамблем «Чистый голос», «Варшавская мелодия» с Нонной Гришаевой и Дмитрием Исаевым в главных ролях, «Вишневый сад» с участием Юрия Стоянова, Анной Дубровской, Павлом Любимцевым, Владимиром Епифанцевым.

Федор Добронравов и Ирина Медведева сыграют в спектакле «Воспитание Риты», Петр Красилов и Игорь Касилов будут задействованы в постановке «Жена на двоих», а Елена Воробей, Семен Стругачев, Андрей Федорцов в «Любви по-итальянски».

Знакомый телезрителям Виктор Логинов со своими коллегами сыграют в антрепризе «Мимолетом 8 марта». Его «сериальная» жена Наталья Бочкарева с Ириной Лачиной, Юлией Ромашиной в спектакле «Мужчина моей мечты». Людмилу Артемьеву, Владимира Стержакова, Анатолия Кота можно будет увидеть на сцене в постановке «Поцелуй удачи». Игру Виктора Сухорукова, Ольги Ломоносовой, Евгения Стычкина зритель оценит в «Старшем сыне», а Мартиньш Вилсон, Лилита Озолиня, Арнис Лицитис сыграют в антрепризе «Врачи».

Кинофестиваль кино и театра «Амурская осень» в этом году пройдет 14-22 сентября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа