В филиалах Сбербанка детям раздавали чупа-чупсы

В филиалах Сбербанка детям раздавали чупа-чупсы

А в детских садах прошли сказочные представления
02 июня 2009, 13:05
796
1 июня в Благовещенске отметили с детской непосредственностью и взрослым размахом. Развлечений в День защиты детей маленьким озорникам хватило с лихвой. Это и представления в Городском и Первомайском парках, и сказочные премьеры в театре кукол, и различные «детские» акции с призами и подарками.

Особо отличились работники Сбербанка. Они одаривали всех клиентов банка, пришедших с детьми, чупа-чупсами, рекламируя при этом свои вклады и услуги. Это мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, вызвало массу откликов у горожан.

— Я думаю, что это не очень хорошая идея — дарить детям чупа-чупсы, — сказала корреспонденту ИА «Порт Амур» Наталья (мама 2-летнего Пети). — Могли бы придумать и что-то более интересное, например, сувенир с банковской символикой. Но в целом, идея неплохая!

В детских садах города прошли костюмированные представления. Их организатором выступила «Кофейня». После выступлений дети получили в подарок сладкие призы, воздушные шары и веселые флажки с поздравлениями.

— Моей дочери очень понравилось! И само представление, и подарки! — признается Ирина (мама 4-летней Насти, детсад № 19). — А когда мы выходили из детского сада, было очень смешно наблюдать за толпой детишек с одинаковыми флажками и разноцветными шариками. Как во времена советских демонстраций.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа