В Горпарке спели про львенка, дудочку и прекрасное далеко

Очередной этап детской караоке-битвы прошел на ура (фото)
15 июля 2012, 12:38
1331
Благовещенск, 15 июля, portamur.ru. Маленькие «Звездочки» выступили на сцене Городского парка Благовещенска уже в третий раз. Мальчишки неохотно участвуют в конкурсе певцов, и в этот день отдуваться перед публикой пришлось одним девочкам.   

Погода благоволила юным певицам. А аудитория поддерживала волнующихся «звездочек» аплодисментами.

Открывать конкурс выпало 10-летней Полине Пюра. Девочка спела про дудочку, а по окончании песни получила в подарок от поклонника садовую розу. Полина серьезно нацелена на победу, недаром ее мечта — стать звездой.

Кстати, на сцене «Звездочки» в этот день впервые выступил дуэт. Подруги Дария Чумакова и Полина Шуран исполнили композицию «На большом воздушном шаре». После выступления девочки дали первое в своей жизни интервью:  

— Спели отлично, надеемся на первое место, — с уверенностью заявила 11-летняя Дария.

Третья участница конкурса порадовала зрителей песней про «Прекрасное далеко». Помимо увлечения песней 12-летняя Настя Дорофиенко занимается бальными танцами и надеется стать актрисой.  

В завершение состязания всех собравшихся покорила самая юная участница. Маше Постовойтенко всего 8 лет. Но, несмотря на юный возраст, девочка нисколько не постеснялась выступать перед широкой публикой. «Лев и брадобрей» в ее исполнении не оставил равнодушными зрителей.    

Напомним, что голосование за победителя субботнего полуфинала проходит на нашем сайте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа