В Грибском парень вытаскал из сундука своей бабушки 100 тысяч рублей

Деньги молодой человек пускал на еду, сотовые телефоны и одежду
11 июля 2011, 15:47
656 12
100 тысяч рублей пропали у жительницы села Грибское. С заявлением об этом 80-летняя женщина обратилась в милицию. Вместе с супругом пенсионерка откладывала накопления в сундук, а когда в минувшие выходные решила проверить наличность, то не досчиталась крупной суммы.

Преступника стражи порядка нашли в тот же день. Им оказался 18-летний внук лишившейся средств пенсионерки. О том, где его бабушка хранит деньги, парень узнал весной. С апреля он незаметно брал из сундука по 500-1000 рублей. В итоге вытаскал 100 тысяч рублей.

Деньги, как заявил молодой человек, он тратил на еду, недорогие сотовые телефоны и ширпотреб.

Сейчас по факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 11 июля 2011 в 15:56
Интересно, а сколько там еще лежат ? :o
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 11 июля 2011 в 16:19
хорош внучек, что тут еще скажешь. видать так воспитали.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 11 июля 2011 в 16:55
что-то мне подсказывает, что простит бабуля внука и заберет заявление
0 0
Кусочно-заданная
Цитировать Имя
Кусочно-заданная, 11 июля 2011 в 16:58
Frangipani, смотря какая бабуля!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 11 июля 2011 в 17:01
будет внук отрабатывать на бабулиных плантациях
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 11 июля 2011 в 17:16
Цитата
Frangipani пишет:
будет внук отрабатывать на бабулиных плантациях
Так может это был коварный план? Может у нее там чайные плантации в Индии?
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 11 июля 2011 в 22:19
да уж.....а зачем ему, интересно, много недорогих сотовых телефонов???дарил девчонкам, штойле?)))
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 12 июля 2011 в 00:00
эх внучек, бабуля ему может на квартирку собирала, а он... на девочек спустил. не дальновидный малый :no:
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 12 июля 2011 в 07:34
На что внук потратить мог понятно. На что капила 80-ти летняя бабуля не ясно. Зачем экономить было на внучке?
Ну и заявление это круто.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 12 июля 2011 в 09:36
Цитата
Cerdj пишет:
На что капила 80-ти летняя бабуля не ясно.

бабули всегда на что-то копят
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 12 июля 2011 в 09:49
Цитата
Frangipani пишет:
бабули всегда на что-то копят
На внуков они и копят!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 12 июля 2011 в 10:03
Цитата
Cerdj пишет:

На что капила 80-ти летняя бабуля не ясно.

ну, это ее деньги, хотела и копила. может, ее процесс нравится. что за манера вечно заглядывать в кошелек родственников.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.