В Хабаровске завершились поиски лучшей сотрудницы МЧС Дальнего Востока

В Хабаровске завершились поиски лучшей сотрудницы МЧС Дальнего Востока

Анастасия Оленчук из Приамурья стала «Мисс спорт»
29 апреля 2011, 08:47
801 2

Вчера в столице Хабаровского края прошел заключительный этап регионального конкурса «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России».

Участницы выступили в традиционных конкурсах «Визитка» и «Дефиле в вечерних платьях», им пришлось проявлять смекалку в оригинальных заданиях — «Кутюрье» и «Творческий конкурс». До этого 14 сотрудниц МЧС со всего Дальнего Востока показывали знание теории и соревновались в спортивных достижениях. Мисс МЧС Дальнего Востока стала участница из Хабаровска.

Сотрудница пресс-службы амурского управления МЧС Настя Оленчук была отмечена в номинации «Мисс спорт». Это не единственная победа, которой удалось добиться амурчанке. Вчера в Благовещенске подводили итоги городского конкурса социальной рекламы «Отражение-2011». Анастасия заняла первое место в номинации «короткометражный фильм» с проектом «Спасая жизни».

Конкурс среди сотрудниц дальневосточных подразделений МЧС России проходит раз в два года. В 2011 году «Мисс ДВРЦ МЧС России» проводится накануне Дня пожарной охраны, который отмечается в России ежегодно 30 апреля. Два года назад, в 2009 году, амурская участница, старшина ПУ № 1 ГУ «1-й отряд ФПС» по Амурской области, Инна Кравченко покорила не только не Дальний Восток, но и всю Россию. Тогда она стала мисс МЧС России.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа