В Ивановке грузовик с песком упал на рабочего из КНР

В Ивановке грузовик с песком упал на рабочего из КНР

А в областном центре при ремонте теплотрассы благовещенца завалило землей
29 сентября 2009, 14:17
498 1
Строительно-восстановительные работы в Приамурье вчера дважды по счастливой случайности не закончились трагедией. В 14:11 в селе Ивановка Ивановского района на строительной площадке больничного комплекса на бок опрокинулся грузовой автомобиль «Foton». Автомобиль, груженный песком, упал на экскаватор, внутри которого в этот момент находился рабочий, гражданин КНР.

На место ЧП прибыли спасатели, которые спустя почти 1,5 часа извлекли мужчину из кабины экскаватора и доставили в районную больницу Ивановки. У него небольшие ушибы. Состояние пострадавшего врачи оценивают как удовлетворительное.

Вчера в Благовещенске рабочий стал жертвой обрушения грунта при проведении работ на теплотрассе в районе дома № 152 на улице Островского. В конце рабочего дня присыпало землей 28-летнего мужчину. ЧП произошло вблизи первой пожарной части. На помощь пострадавшему пришли огнеборцы. Через несколько минут силами личного состава пожарной части рабочий был извлечен из под грунта и передан врачам скорой медицинской помощи. С ушибом грудной клетки мужчину доставили в 1-ю городскую больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа