В Ивановском районе женщина пригласила убийцу по объявлению

В Ивановском районе женщина пригласила убийцу по объявлению

Гость насмерть забил ее соседа
08 декабря 2009, 15:15
767 2
Одинокая жительница села Черемхово Ивановского района мечтала встретить настоящего мужчину. В одной из газет в разделе «Знакомства» она наткнулась на объявление. 46-летний мужчина искал ту самую единственную и неповторимую, при этом характеризовал себя исключительно с положительной стороны. Женщина, набравшись храбрости, позвонила по указанному в объявлении телефону и пригласила нового знакомого в гости.

«Смотрины» проходили 5 декабря — в Черемхово гость приехал из Благовещенска. Душевную кухонную беседу прервал сосед селянки, вошедший в дом. Между мужчинами разгорелась ссора. Вероятно, гость уже ощущал себя хозяином дома, и потому сдерживаться не стал — накинулся на противника с кулаками. Он избивал его до тех пор, пока несчастный не перестал подавать признаков жизни. После этого гость ретировался. А хозяйка дома, так мечтавшая о семейном счастье, вызвала милицию и рассказала, что произошло.

— Его задержали в Благовещенске через некоторое время. Как выяснилось, ранее этот товарищ был судим. Не исключено, что предыдущий срок он получил за подобное преступление, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа