В Ивановском районе легковой автомобиль сбил лошадь

В Ивановском районе легковой автомобиль сбил лошадь

Жертвами ДТП стали пассажиры машины
01 октября 2012, 11:41
1535 1
Амурская область, 1 октября, portamur.ru. В минувшую пятницу, 28 сентября, необычное дорожное происшествие случилось в 21:30 в Ивановском районе. Автомобиль Mitsubishi Libero наехал на перебегающую через дорогу лошадь.

— Пострадали пассажиры автомобиля 1987 и 1982 годов рождения, — рассказал инспектор по пропаганде ГИБДД Амурской области Алексей Чесноков. — О том, жива ли лошадь, информации нет.

В этот же день около 22 часов на трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе грузовик Howo с полуприцепом въехал в стоящий грузовик той же марки. После этого с ними столкнулся еще один автомобиль, Toyota Allion. Пострадали два человека — 26-летний водитель «Тойоты» и 31-летний пешеход, которого зацепила легковая иномарка.

В субботу в 7:10 утра на трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе автомобиль Nissan Largo выехал на полосу встречного движения и врезался во внедорожник Toyota Land Cruiser. Водитель «Ниссана», 31-летний мужчина, от полученных травм скончался в больнице.

Около 23 часов на дороге Чита — Хабаровск в Бурейском районе иномарка Toyota Corona Premio въехала в стоящий грузовик Howo. В больницу увезли 37-летнего водителя «Тойоты» и трех пассажиров.

В 17:40 на дороге Благовещенск — Свободный в Благовещенском районе автомобиль Toyota Hiace Regius въехал в двигавшийся впереди Ssang Yong Actyons. Пожилая пассажирка второго автомобиля, 73-летняя бабушка, скончалась на месте. В областную больницу доставлены 32-летний водитель «Тойоты» и двое пассажиров, девяти и 19 лет.

В Благовещенске авария случилась в 13:30 на Амурской, 295. На нерегулируемом перекрестке столкнулись три машины: ВАЗ-2106, Honda Civic и Mazda Bongo. Пострадала 72-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

После 23 часов на Конной, 135 столкнулись Toyota Allion и Toyota Cresta. В больницу доставлены 21-летний водитель и 24-летний пассажир с первой иномарки.

В воскресенье в 12:30 на дороге Благовещенск — Бибиково автомобиль Ford Telstar TX5 выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным ВАЗ-21063. Пострадали водитель «жигулей» и две пассажирки.  

В 17:50 на перекрестке Загородной и Октябрьской областного центра водитель иномарки Toyota Platz не пропустил 49-летнего велосипедиста. Водитель велосипеда с травмами госпитализирован.

В 19:40 на дороге «Лена» в Тындинском районе автомобиль Toyota Corona Premio по вине пьяного водителя врезался в дерево. 32-летний автомобилист и его 30-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа