В кафе «Небо» пьяный благовещенец сломал три стула и побил посуду

В кафе «Небо» пьяный благовещенец сломал три стула и побил посуду

Обзор происшествий за минувшие выходные
02 апреля 2012, 09:40
1020
Благовещенск, 2 апреля, Portamur.ru. В прошедшую субботу, 31 марта, сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя район, заметили автомобиль, проходящий по ориентировке. Honda Fit была припаркована возле дома по Калинина, 127. По имеющейся у полицейских информации, ранее передвигающиеся на этом автомобиле неизвестные избили и увезли в багажнике мужчину. Нападение произошло в районе Ленина, 12.

— В момент задержания в машине находились двое мужчин — 1978 и 1983 годов рождения. Оба были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств случившегося, — добавила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В 1:35 следующего дня тревожную кнопку нажала продавец магазина «Север», расположенного по Горького, 66. Здесь молодой человек, будучи в изрядном подпитии, выражался в адрес работника торговой точки матом. Прибывшие к месту полицейские предложили парню пройти медосвидетельствование. Тот попытался было сбежать, однако был остановлен и препровожден в отдел полиции.

В ночь с воскресенья на понедельник посетитель кафе «Небо» устроил в заведении настоящий погром. Парень затеял драку, в ходе которой сломал три стула и побил посуду. Ущерб, причиненный заведению, сейчас уточняется. Буйного посетителя в отдел полиции доставили приехавшие по тревожному звонку сотрудники вневедомственной охраны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа