В кафе «Санья» произошла массовая драка

В кафе «Санья» произошла массовая драка

Гости разбили аквариум с рыбками
08 декабря 2009, 10:17
1811 4
Вчерашний вечер в благовещенском кафе «Санья» закончился массовой дракой. По словам очевидцев, выяснение отношений началось между двумя парнями уже когда кафе закрывалось.

— Выключили музыку, все пошли к гардеробу. Драка началась между двумя парнями, и за одного и за другого стали заступаться друзья, — рассказывает один из вчерашних посетителей заведения.

Администратору угомонить разбушевавшихся парней не удавалось. Посетители буквально громили кафе: разбили аквариум с рыбками — вода залила первый этаж. Вдребезги раскололи стеклянный стол. Пришлось нажать тревожную кнопку. Приехавшие сотрудники вневедомственной охраны пытались задержать четырех парней. Те оказывали яростное сопротивление, пришлось вызывать подмогу. В итоге драчунов выводили из заведения в наручниках.

Как рассказывают свидетели драки, уже после того как главных дебоширов увезли в отделение, на улице разборки стали устраивать девушки. Но до драки не дошло, только одному парню от них досталось — расцарапали лицо. Под общий гам какой-то молодой человек достал биту и разбил фары припаркованного рядом автомобиля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа