В кафе «Восток» произошла массовая драка

В кафе «Восток» произошла массовая драка

Женщины не поделили танцпол
08 июня 2011, 12:08
1563 2
В кафе китайской кухни, расположенном на пересечении Калинина-Горького, накануне произошла массовая драка. Причем участвовали в ней представительницы слабого пола. Разнять дерущихся сотрудники заведения самостоятельно не смогли и нажали тревожную кнопку.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Как выяснилось, инициатором потасовки выступила 25-летняя жительница города. Девушке, вероятно, было тесно на танцполе. Она грубо задела 49-летнюю посетительницу кафе. После словесной перебранки девушка бросилась на женщину с кулаками. На помощь отмахивающейся от разбушевавшейся особы посетительнице пришла 20-летняя дочь.

Стражи порядка попытались утихомирить агрессивно настроенную «инициативную» девушку, но та ответила потоками нецензурщины в адрес милиционеров.

— Девушку, затеявшую драку, доставили в отделение милиции для разбирательства. Не исключено, что за оскорбления в адрес сотрудников органов внутренних дел ей придется выплатить штраф, — прокомментировала старший инспектор управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа