В кинотеатрах Благовещенска стартовал показ мультфильма «Мадагаскар-3»

В кинотеатрах Благовещенска стартовал показ мультфильма «Мадагаскар-3»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
07 июня 2012, 19:07
1597
Благовещенск, 7 июня, portamur.ru. Как и на прошлой неделе, любителей кино ждет всего две новинки: в прокат вышел мультфильм «Мадагаскар-3» и приключенческая комедия «Папаши без вредных привычек».

Хорошо знакомые герои вновь возвращаются на экраны в мультипликационном фильме «Мадагаскар-3». В этой части Алекс, Глория, Мелман и Марти отправляются в Европу, чтобы разыскать там пингвинов, попавших в неприятности.



Неугомонная компания устраивает настоящий переполох на улицах Монте-Карло. Они быстро становятся самыми разыскиваемыми преступниками в Европе, и за ними начинается настоящая охота. Их единственным шансом на возвращение в родные края становится бродячий цирк, присоединившись к которому друзья отправляются в долгое и увлекательное путешествие, изобилующее удивительными и веселыми приключениями.

Анимашку зрители смогут посмотреть в любом из кинотеатров города, как в обычном формате, так и в 3D.

Второй новинкой недели стал фильм режиссера Кристиана Клавье «Папаши без вредных привычек», где он же и сам сыграл главную роль. В ролях: Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз.



Алекс и Ким — лесбийская пара, мечтающая удочерить маленькую девочку из Таиланда. К сожалению, закон этой страны весьма суров и не приветствует однополые браки. Тогда Алекс вспоминает о своем брате Цезаре, который живет в Италии. Она просит его помочь, для чего нужно заключить фиктивный брак с Ким, а после отправиться в Таиланд для удочерения. Он, не раздумывая, соглашается, ведь его дела идут из рук вон плохо, и он сам не прочь скрыться от кредиторов. Так начинается удивительно и невероятно смешное путешествие семейной пары. Ни один из супругов ровным счетом ничего не знает о своей «половинке». А ведь проверки будут нешуточные.

Киноленту зрители увидят только в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа