В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новых фильмов

В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новых фильмов

Три комедии, фантастический триллер и ужасы (трейлеры)
18 апреля 2012, 13:24
1064 2
Благовещенск, 18 апреля, portamur.ru. На этой неделе в кинотеатрах города стартует показ пяти премьерных кинолент: «Морской бой», «Право на «лево», «Воин.com», «Между» и «Свидание».

Для любителей посмеяться в прокат выходят сразу три комедии. Первая из них – «Право на «лево», режиссеров Эмманюэля Берко, Фреда Кавайе и Александра Кортеса.



В главных ролях – Жан и Жиль. Они в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса. Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель.

Второй новинкой недели стала отечественная кинолента «Свидание», режиссера Юсупа Бахшиева.



В центре кинокартины – молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин. По совету своей сестры он назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

Еще одна российская новинка под названием «Воин.com» выходит в прокат в Благовещенске. Режиссером фильма выступила Елена Бычкова.



Главный герой – Игнат. Судьба его сложилась таким образом, что он стал выпивать. За его образ жизни его отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где ему нечем заняться, и все умирают со скуки. В городе есть только один неженатый мужчина — местный военком. Игнат когда-то ему насолил, и военком пообещал отправить его в армию. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба и военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было. В сложившейся ситуации Игнат решает все же пойти в армию, потому что делать ему решительно нечего, но в последний момент ему становится страшно, и он уезжает восстанавливаться в институт.

Для любителей ужастиков на экраны выходит фильм «Между», режиссера Френсиса Форда Копполы.



Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу — о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.

Последней новинкой недели стал самый рекламируемый фильм последних недель «Морской бой», режиссера Питера Берга.



Инопланетяне, называющие себя Регентами, совершают вынужденную посадку на нашу планету. Приземлившись в океане, пришельцы пытаются починить поврежденный флагманский корабль и построить источник энергии. В то же время, они будут готовы дать отпор любому, кто попытается помешать им.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа