В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три комедии

В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три комедии

Новинки кино этой недели (трейлеры)
28 июня 2012, 19:50
1465
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Сегодня в благовещенских кинотеатрах в прокат выходят три новых фильма: «Немножко женаты», «Лето, одноклассники, любовь» и «Супер Майк».

Первой новинкой недели стала романтическая комедия «Немножко женаты», рассказывающая о взлетах и падениях в жизни влюбленной пары. Режиссером фильма выступил Николас Столлер. В ролях: Джейсон Сигел, Эмили Блант, Крис Прэтт, Элисон Бри.



Герои Джейсона Сигела («Люблю тебя чувак») и Эмили Блант («Молодая Виктория») почти поженились, но все еще как-то «немножко женаты». Все дело в непрекращающихся проблемах, которые никак не дадут в полную силу зазвучать свадебным колоколам. То бывшие подружки жениха вмешаются, то начальник невесты, то список гостей расползется до неприличных размеров, а то и вовсе кое-то из престарелых родственников вдруг соберется умереть в самый неподходящий момент.

Герои фильма «Немножко женаты» уже практически выбились из сил — и вроде супруги, и в то же время еще не очень.

Киноленту зрители увидят в киноцентре «Благовещенск».

Еще одна молодежная драма выходит на экраны — «Лето, одноклассники, любовь» режиссера Лизы Азуэлос. Кинокартина собрала вместе ярко заявившую о себе в «Сумерках» актрису Эшли Грин, звезду сериала «Хана Монтана» певицу и актрису Майли Сайрус, а также представителей старшего поколения — великолепную Деми Мур и харизматичного Томаса Джейна.



В мире, где все связаны друг с другом Интернетом, перемещаясь между YouTube, iTunes, и Facebook, Лола и ее друзья заводят романы в виртуальных сообществах, всячески уворачиваясь от кажущихся надоедливыми родителей. Но однажды мать Лолы, Энн, получает возможность случайно взглянуть на то, что пишет ее дочь в Интернете, и тогда она понимает, насколько взрослой стала ее еще вчера маленькая девочка.

Фильм покажут только в киноцентре «Благовещенск».

Последней новинкой стала задорная и веселая комедия о дружбе настоящих мужчин «Супер Майк» режиссера Стивена Содерберга. В ролях: Ченнинг Татум, Алекс Петтифер, Мэтт Бомер, МакКонахи, Оливия Манн.



Главный герой — Майк. Он красив, обаятелен, мужественен, имеет замечательное тело и пластику. Вокруг него каждый день вьется множество фанаток, для которых он просто Бог.Однажды на пути Майка встречается парень, который так же, как и он когда-то, находится лишь на старте своей танцевальной карьеры. Между ними завязывается крепкая дружба. Майк решает помочь своему новому другу обрести славу и признание. Он обучает его главным азам своей работы, объясняет, как правильно держать себя на сцене и главное — стоять около шеста.

Тут-то и начинаются их интересные приключения: насыщенные вечеринки с множеством красивых девчонок, сладкая жизнь и обожание поклонниц. Все это Майку достается с легкостью. Но, как оказывается позже, сцена для него — не главное, а желание достичь чего-то большего берет верх и толкает на новые веселые приключения. Закрутившись в не совсем обычном для себя мире, у Майка появляется новое хобби и новая цель, но самое главное, что в его жизни появляется особенный для него человек — девушка, которая поддерживает его во всех начинаниях, в скором времени перестает быть просто знакомой, а их отношения становятся уже давно не дружескими. Теперь Майк должен сделать непростой жизненный выбор: озорная жизнь со множеством фанаток и купание в лучах славы или же любимый человек.

Ленту можно посмотреть в ДК Профсоюзов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа