В кинотеатрах Благовещенска в прокат вышли пять новых кинолент

В кинотеатрах Благовещенска в прокат вышли пять новых кинолент

Триллер, военная драма и комедия (трейлеры)
03 мая 2012, 17:27
1377
Благовещенск, 3 мая, portamur.ru. Сегодня в кинотеатрах города стартует показ пяти  премьерных кинокартин: «Мстители», «Ночь в супермаркете», «Дети сексу не помеха», «Банкомат» и «Белый тигр».

Самой рекламируемой новинкой недели стал приключенческий боевик «Мстители», режиссера Джосса Уидона. Ленту покажут как в обычном формате, так и в 3D.

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.



Картину можно увидеть в к/ц Благовещенск, ОКЦ, ТРК «Реал» и КакТусе.

Для маленьких зрителей выходит семейный мультфильм «Ночь в супермаркете», режиссера Лоуренса Касаноффа. Анимашку озвучили известные голливудские актеры: Чарли Шин, Хилари и Хэйли Дафф, Ева Лонгория, Кристофер Ллойд и другие.



Многие слышали о том, что игрушки оживают, когда их владельцы покидают комнату.  Однако никто даже не догадывался, что тоже самое происходит и с продуктами. Наша история произошла в бакалейном отделе обычного супермаркета, в котором ночью оживает настоящий город. Среди наиболее популярных жителей этого места тунец Чарли и Мистер Клинер, Леди-Икс и кролик Энерджайзер. Каждый день для них как праздник. Но стоит в городе появиться безумному Брэнд-Иксу, как начинается нешуточная Продуктовая битва.

Мультфильм покажут в двух кинотеатрах: в к/ц Благовещенск и ТРК «Реал».

Новинкой недели также стала американская комедия «Дети сексу не помеха», режиссера Дженнифер Уэстфелд.



Адам и Дженнифер решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Десять минут, девять месяцев — малыш готов. И уже Адам приударяет за шикарной брюнеткой, а Дженнифер встречается с брутальным немцем.

Киноленту можно посмотреть в ДК Профсоюзов.

Для поклонников ужасов и триллеров на экраны выходит фильм «Банкомат», режиссера Дэвида Брукса.



История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.

Фильм покажут в к/ц «Благовещенск».

Последней новинкой недели стала отечественная военная драма «Белый тигр», приуроченная ко «Дню Победы», режиссера Карена Шахназарова.



Действие картины разворачивается в 1945 году. Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны, но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.

Киноленту можно посмотреть в к/ц «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа