В Китае пьяный мужчина завис на высоковольтных проводах (видео)

В Китае пьяный мужчина завис на высоковольтных проводах (видео)

Прибывшие на место происшествия медики не зафиксировали у него никаких повреждений
03 апреля 2013, 09:40
982
В Китае пьяный мужчина залез на линию электропередачи и повис на высоковольтных проводах. Любитель выпить 15 минут цеплялся за провода в девяти метрах над землей, пытаясь не сорваться вниз, пока спасатель не убедил его спрыгнуть на специальную сетку, натянутую внизу, сообщают vesti.ru.

К счастью, электричество во всей округе успели отключить прежде, чем кого-либо ударило током. А на YouTube уже попали видеокадры необычного происшествия.

На них видно, как мужчина барахтается в проводах, а затем ослабляет хватку и повисает на следующем уровне проводов. На земле тем временем собралось немало зевак. Пока обыватели следили за развитием событий, спасатель уговорил нетрезвого верхолаза прыгнуть вниз.  

На видеозаписи момент приземления не зафиксирован, однако, как передает SkyNews, приземлился мужчина без последствий. Прибывшие на место происшествия медики не зафиксировали у него никаких телесных повреждений — отметили только повышенное содержание алкоголя в организме. Позже мужчина рассказал журналистам, что перебрал спиртного, будучи в плохом настроении.

Инцидент произошел в центре населенного пункта Линфен в провинции Шаньси.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа