В Константиновке отремонтировали участок дороги, где в прошлом году пьяный водитель сбил семью

В Константиновке отремонтировали участок дороги, где в прошлом году пьяный водитель сбил семью

Проезжую часть осветили, оборудовали пешеходный переход и установили знаки
26 июня 2013, 16:29
1200
Амурская область, 26 июня, portamur.ru. В Константиновке идет ремонт улицы Шоссейной, на которой в прошлом году пьяный гонщик сбил целую семью. Реконструкция началась в начале июня. За 20 дней рабочим удалось отремонтировать участок длиной около километра, при том, что протяженность всей улицы — около двух километров.

Сейчас здесь уже установлено барьерное леерное ограждение, оборудован пешеходный переход, установлены новые дорожные знаки. Рабочие также обновили дорожное полотно и тротуары. Особое внимание в администрации решили уделить освещению улицы. Вдоль Шоссейной установили двухламповые фонари, освещающие и саму проезжую часть, и тротуар.

Как рассказали в администрации района, деньги на реконструкцию улицы были получены из областного бюджета. Обновление Шоссейной обходится в 9,5 миллиона рублей.

Кстати:

Обвиняемого в страшном ДТП Андрея Болотнова приговорили к трем годам колонии-поселения. Помимо этого, он должен возместить семье причиненный моральный ущерб. Его оценили в 1 миллион 419 тысяч рублей. К этой сумме добавится почти 45 тысяч, затраченных на лечение пострадавших.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа