В Константиновке пьяный водитель врезался в семью на набережной

Шестимесячная девочка погибла
25 июня 2012, 23:54
4397 13
Амурская область, portamur.ru, 25 июня. Сегодня вечером в Константиновке произошло страшное ДТП, в котором погибла шестимесячная малышка. Об этом ИА «Порт Амур» сообщили очевидцы аварии.

Как рассказывают свидетели, около восьми вчера пьяный водитель на легковом автомобиле «Тойота Краун» с транзитными номерами врезался в гуляющую семью на набережной Амура.

— Он несся на большой скорости по улице Шоссейная. Начал тормозить, но лопнуло колесо, — рассказала очевидица трагедии Ирина. — Автомобиль занесло и он врезался левой стороной прямо в людей.

Таранный удар пришелся прямо в семью, прогуливающуюся по набережной. Сила его была такова, что людей отшвырнуло на 8-10 метров. Сильно пострадал глава семьи и два его ребенка — восьмилетняя девочка и шестилетний мальчик. Младшенькая — шестимесячная девочка — погибла на месте. Именно ее коляска приняла на себя основной удар.

— Люди говорили, что отец успел заметить мчащийся автомобиль, постарался убрать детей, но не успел, — сказала Ирина. — Мама пострадала не так сильно, ее спасла коляска дочери.

Как сообщил ИА «Порт Амур» глава Константиновского района Александр Колесников, водителя 1973 года рождения задержали. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

— Когда водитель вышел, он не проявил особых эмоций. Наверное еще не понял, что случилось. Ходил и молчал, — сообщила Ирина.

Состояние пострадавших на 21:30 оценивалось как стабильно тяжелое.

Фото очевидца с места трагедии.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Asteriya
Цитировать Имя
Asteriya, 26 июня 2012 в 00:28
Самое страшное что этот водитель часто ездил в таком состоянии еще и под кайфом, а дети все умерли на данное время, мама с приступом сердца, муж наитяжалейший, я знала этих детей, семья не богатая но примерная, выбралась из глухой деревни в рай-центр, очень жаль всех!!!! Царствие небесное троим ангелочкам!!!! Надеюсь водитель также примет на себя всю боль что пережила эта семья! :evil:
0 0
Asteriya
Цитировать Имя
Asteriya, 26 июня 2012 в 00:37
Asteriya,
не верьте, дети живы кроме младенца, инфо от детской медсестры в больнице
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 26 июня 2012 в 01:16
какой ужас...так что с детьми то??
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июня 2012 в 08:15
Asteriya,
Как все умерли?
0 0
antrib60
Цитировать Имя
antrib60, 26 июня 2012 в 08:56
вот если бы дали такому водителю пожизненно, другим бы было неповадно, и это было было справедливо
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 26 июня 2012 в 09:38
да, тут только пожизненное. Бедная семья(
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июня 2012 в 10:26
Цитата
Анастасия пишет:

да, тут только пожизненное. Бедная семья(

Да уж. После таких историй особенно сильно начинаешь не любить пьяных за рулем.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 26 июня 2012 в 11:56
Придурок
0 0
Колорит
Цитировать Имя
Колорит, 26 июня 2012 в 15:02
Бедные родители, вышли прогуляться, а такое случилось (
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 15:09
Цитата
Колорит пишет:

Бедные родители, вышли прогуляться, а такое случилось (

в этом смысле конечно история полный ужас!!!! из серии не понятно где может кошмар случится
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 15:11
а фраза типа мама семейства не пострадала, ее прикрыла коляска, вообще может лечь депрессией на всю жизнь
0 0
Sonic3D
Цитировать Имя
Sonic3D, 26 июня 2012 в 23:59
Они любили и дорожили друг другом, строили планы, жили. Он хотел показать какой он четкий пацан. Если видите что ктото садится за руль в неадекватном состоянии позвоните хоть в какиенибудь службы. Вы не закрасните. Вы, Вы можетбыть спасете жизнь. Спорт только на треке. Каждый может оказаться на их месте. Это действительно страшно. Вчера его взяли под стражу. Через год закончится следствие и ему дадут не больше семи лет.
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 29 июня 2012 в 15:48
Здравствуйте! Хочу сказать как всё обстоит на сегодня! Двое детей остались в живых, отец в тяжелом состоянии, самая младшая - полугодовалая девочка - погибла. Мы знаем эту семью, это родственники моего мужа. Мы знаем как им сейчас тяжело, особенно жене, т.к. дети и муж лежат в разных больницах, детей доставили в город, а муж там, потому что у него серьезно пострадал позвоночник и его нельзя перевозить. Хотим попросить помощи от всех кто сможет!!! Вот номер карты куда можно перечислить деньги: 4276030010754949. Все средства будут переданы, заранее благодарны!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.