В Константиновском районе опрокинулся мотоцикл «Урал»

В Константиновском районе опрокинулся мотоцикл «Урал»

Двух парней в коме увезли в больницу
07 июня 2012, 12:02
878
Амурская область, 7 июня, portamur.ru. Вчера, 6 июня, авария случилась в 15:10 в селе Усть-Ивановка Благовещенского района. Автомобиль ВАЗ потерял управление, съехал с дороги и врезался в электроопору. Пострадал пассажир, 40-летний мужчина.

В 12:05 в Завитинском районе, на дороге Верхнеильиновка — Житомировка трактор Т-16М съехал с проезжей части и опрокинулся. 33-летний водитель был пьян. Пострадал сам виновник аварии — его увезли в больницу.

В 13:40 в Белогорске мопед Meiduo выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Surf. Водитель мопеда, 13-летний мальчик, доставлен в лечебное учреждение.

В Константиновском районе авария произошла в 7:25 на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка. Мотоцикл «Урал» съехал с проезжей части и опрокинулся. 23-летний водитель и 17-летний пассажир в состоянии комы доставлены в центральную районную больницу.

Около 21:50 в Прогрессе автомобиль Toyota Vista Ardeo въехал в электроопору. 28-летний водитель с травмами доставлен в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 23:20 в Белогорске автомобиль Toyota Chaser столкнулся с мопедом Honda под управлением 28-летнего водителя. Автомобиль с места аварии скрылся, водитель мопеда с травмами доставлен в центральную районную больницу.

В 22:10 в Благовещенске, на Мухина, 162, внедорожник Toyota Rav-4 допустил наезд на электроопору. Водитель, 24-летняя девушка, госпитализирована.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа