В конце мая в Белогорске появится первый бизнес-центр

В конце мая в Белогорске появится первый бизнес-центр

В нем будут оказывать консультационные услуги и помогать с оформлением документов
18 марта 2011, 17:41
1131
Сегодня, 18 марта, в администрации Белогорска прошло заседание совета по малому и среднему предпринимательству, в котором принял участие министр внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка Приамурья Игорь Горевой, а также председатель совета предпринимателей при правительстве области Оксана Степанова.

На заседании говорили о возможности открытия в Белогорске муниципального бизнес-центра, сообщает пресс-служба главы города. По словам Оксаны Степановой, деятельность такого центра должна быть ориентирована на оказание консультационных услуг, а так же на оформление необходимых документов для участия в программах, направленных на содействие малому и среднему предпринимательству.

— Бизнес-центру в Белогорске быть, — решил глава Белогорска Станислав Мелюков. — Для этого мы сделаем все необходимо — подберем помещение и специалистов.

Открытие бизнес-центра запланировано на День предпринимателя — 28 мая.

— Я рассчитываю, что в Белогорске все программы, направленные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, будут развиваться нарастающими темпами, — подытожил Игорь Горевой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа