В конце месяца в Благовещенске откроется бойцовский клуб

В конце месяца в Благовещенске откроется бойцовский клуб

В первый день пройдет бой за звание чемпиона Европы
10 марта 2011, 11:33
2579
27 марта в Благовещенске откроется первый бойцовский клуб. Об этом договорились федерация «Драка» и Лига муай-тай. Бои будут проводиться ежемесячно, в каждое последнее воскресенье.

Попасть на ринг смогут профессионалы кикбоксинга и тайского бокса. Зрителям «помахать кулаками» не предлагают — только посмотреть на мастеров драки, тем более что выступления обещают быть зрелищными. Программа первой встречи клуба уже известна.

В этот день, 27 марта, состоится шесть боев. Три из них — международные встречи, противостояние команды Евгения Ганина и сборной команды Таиланда по муай-тай.

Еще два боя будут рейтинговыми, они пройдут по версии WBK по К1. Украшением вечера станет титульный бой за звание чемпиона Европы.

— В нем будет сражаться действующий чемпион мира Владимир Минеев, — рассказал представитель федерации «Драка» Михаил Нестеренко. — Кто выйдет против него — пока неизвестно. Мы выбираем оппонента из двух кандидатов.

Открытие бойцовского клуба состоится в ночном клубе «Plaza», начало в 20 часов. Заведение должно вместить всех желающих — оно рассчитано на 600 человек. Билеты поступят в продажу за две недели до мероприятия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа