В конце октября в Белогорске состоится автопарад

В конце октября в Белогорске состоится автопарад

В нем примут участие байкеры, владельцы ретроавтомобилей и даже коммунальщики
17 октября 2012, 19:09
996
Белогорск, 17 октября, portamur.ru. 28 октября, в День автомобилиста, в Белогорске состоится «Автопарад-2012». Откроет парад коммунальная техника «Единой службы по содержанию дорог и благоустройству Белогорска». Проедет колонна байкеров и ретроавтомобилей, затем участники на отечественных автомобилях и на иномарках.  

— Впервые в Белогорске «Автопарад» прошел в прошлом году и с большим успехом. В нем приняли участие более 70 единиц техники, — рассказала начальник городского управления культуры Людмила Мицай.

Во время прохождения колонн запланирован конкурс аэрографии. Желающим предложат расписать капоты автомобилей. На центральной площади пройдет концертно-развлекательная программа. Персонажи мультфильма «Тачки» проведут со зрителями конкурсы, к примеру, выберут лучшего изобретателя «отмазок» для сотрудников ГИБДД. Кроме того, назовут самого скоростного «накачивателя» шин и знатока фильмов об автомобилях. Участники получат призы за лучший тюнинг и самый оригинальный клаксон. Также отметят самого молодого и возрастного водителей.

Поучаствовать в параде могут жители города, достигшие 18-летнего возраста, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Кроме того, 28 октября выберут лучшего водителя общественного транспорта — в Белогорске состоится конкурс профессионального мастерства среди перевозчиков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа